Виз Новодворский Пойнт Дуо 11513
184 Br
Висячая лампа Nowodvorski Point Duo 11513 является уникальным элементом освещения жилых интерьеров, прекрасно входящих в современные интерьеры. Его тонкий, элегантный комок отлично смотрится в каждой комнате. Эта модель является отличным выбором для гостиной, столовой, кухни или спальни. Оригинальный дизайн и точный ди
| Диаметр / Ширина | 13 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Серый |
Висячая лампа Nowodvorski Point Duo 11513 является уникальным элементом освещения жилых интерьеров, прекрасно входящих в современные интерьеры. Его тонкий, элегантный комок отлично смотрится в каждой комнате. Эта модель является отличным выбором для гостиной, столовой, кухни или спальни. Оригинальный дизайн и точный дизайн делают лампу четким украшением, обеспечивая при этом комфортное и функциональное освещение. Высококачественные материалы, используемые при изготовлении подвесной лампы Nowodvorski Point Duo 11513, делают ее прочной и устойчивой к повреждениям. Интуитивная установка и возможность регулировать высоту вешалок обеспечивают комфорт использования и соответствие различным потребностям обустройства. Черная отделка лампы не только модна, но и очень практична – она вписывается как в яркий, так и в более темный дизайн интерьера. Висячая лампа Nowodvorski Point Duo 11513 отличается универсальным характером, поэтому отлично подходит для квартир с разными стилями. Он обеспечивает ясный, уютный свет, который повышает комфорт каждой зоны дома. Он идеально подходит для тех, кто ищет освещение в гостиной, кухне или столовой с высокой эстетикой и современным характером. Выберите потолочный светильник Nowodvorski и добавьте элегантность и стиль в интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
