Внешняя лампа TK Lighting Sena 19003
288 Br
Откройте для себя современную классику, выбрав TK Lighting Sena 19003 Floor Lamp — продукт, который вдохновляет и восхищает функциональностью. Модная, тонированная и порошкообразная стойка гарантируют исключительную долговечность и элегантность, подчеркивая уникальный характер каждого интерьера. Половая лампа для жилых
| Долгота | 105 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 105 мм |
| Высота (см) | 800 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5W LED |
| Световой поток | 150 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Откройте для себя современную классику, выбрав TK Lighting Sena 19003 Floor Lamp — продукт, который вдохновляет и восхищает функциональностью. Модная, тонированная и порошкообразная стойка гарантируют исключительную долговечность и элегантность, подчеркивая уникальный характер каждого интерьера. Половая лампа для жилых интерьеров идеально подходит в зоне отдыха, офисной или домашней библиотеке, обеспечивая капризный стол и декоративное освещение. Изделие вписывается в последние тенденции – простота и минимализм гарантируют, что лампа будет находиться как в лофт-интерьерах, так и в уютных гостиных. Внутренняя стоячая лампа TK Lighting Sena 19003 дает нежный, теплый свет, а ее универсальный дизайн позволяет свободно менять планировку мебели в соответствии с собственными потребностями. Это отличная альтернатива традиционным светильникам и люстрам, обеспечивающая дополнительный источник света, где важны комфорт и удобство. Выбирая Floor Lamp TK Lighting Sena 19003, вы инвестируете в современность, надежность и сложную эстетику. Это отличный выбор для требовательных клиентов, которые ищут домашнее освещение самого высокого класса. Дайте вашему интерьеру уникальный климат и наслаждайтесь светом, идеально подходящим для ваших ежедневных потребностей.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
