Воображаемый Plafon MOD190CL-L36G3 K Maytoni
2 917 Br
Погрузитесь в эстетику Plafon Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3K, которая сочетает в себе современность с классической элегантностью. Тонкие золотые отделки этой лампы приносят тепло и роскошь в интерьер, создавая приятную атмосферу в гостиной или спальне. Выберите эту модель, чтобы отличить свой интерьер с индивидуальн
| Высота (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,5 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Погрузитесь в эстетику Plafon Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3K, которая сочетает в себе современность с классической элегантностью. Тонкие золотые отделки этой лампы приносят тепло и роскошь в интерьер, создавая приятную атмосферу в гостиной или спальне. Выберите эту модель, чтобы отличить свой интерьер с индивидуальным стилем и тонкой отделкой. Высококачественные материалы, используемые для производства Maytoni Plafon Imaginary MOD190CL-L36G3K, гарантируют его долговечность и простоту обслуживания. Благодаря универсальному стилю, этот уникальный плафон впишется в различные интерьеры, от минималистских до более традиционных, обеспечивая при этом отличное освещение. Воспользуйтесь возможностями Plafon Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3 Наслаждайтесь элегантностью в собственном доме. Добавьте немного роскоши в свое жилое пространство с помощью лампы, которая является не только источником света, но и важным декоративным элементом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
