Wisz Nowodvorski Четвертый S 10900
76 Br
Выбирая Nowodvorski Fourth S Hanging holder 10900, вы инвестируете в престижное освещение для гостиной и спальни, которое порадует любого любителя стильных интерьеров. Современный характер светильника и минималистский внешний вид делают его идеально завершенным как для современного жилья, так и для классических жилых п
| Высота линзы | 12,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 4 см |
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Выбирая Nowodvorski Fourth S Hanging holder 10900, вы инвестируете в престижное освещение для гостиной и спальни, которое порадует любого любителя стильных интерьеров. Современный характер светильника и минималистский внешний вид делают его идеально завершенным как для современного жилья, так и для классических жилых помещений. Продукт отличается солидным дизайном и продуманным дизайном, который сочетает в себе комфорт с уникальным стилем. Висячая лампа Nowodvorski Fourty S Висячая лампа 10900 отлично подходит в качестве основного освещения для столовой или домашнего офиса, создавая уютную атмосферу и обеспечивая равномерное рассеяние света. Точное исполнение и забота о мельчайших деталях делают эту модель идеально вписывающейся в различные тенденции интерьера – от промышленного до современного и минималистского. Ставка на Висячий дом No10900, если вы цените прочные и стильные лампы для дома. Данная модель специально разработана для внутреннего использования, обеспечивая надежность и функциональность даже при интенсивном использовании. Новодворское потолочное освещение – это решение, которое придаст каждой комнате неповторимый климат и элегантность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
