Wisz Nowodvorski HERMANOS A 8105
145 Br
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень благодаря Новодворскому HERMANOS A Висячий корпус 8105, который гармонично сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Его простая форма и универсальные цвета делают его идеальным вариантом для любителей минималистских решений. Независимо от того, выбираете
| Высота линзы | 18 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 18 см |
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень благодаря Новодворскому HERMANOS A Висячий корпус 8105, который гармонично сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Его простая форма и универсальные цвета делают его идеальным вариантом для любителей минималистских решений. Независимо от того, выбираете ли вы его для своей гостиной, спальни или столовой, он всегда будет впечатляющим и стильным. HERMANOS A 8105 предлагает исключительную универсальность использования. Он может быть центральной точкой пространства, добавляя элегантность и характер, или тонко дополнять существующий декор в качестве стильного дополнения. Его сборка предельно проста, что позволяет быстро и легко освежить внешний вид интерьера. Выберите Nowodvorski HERMANOS А и наслаждаться уникальным качеством и современным дизайном. Этот висячий корпус является идеальным сочетанием эстетики и функциональности для удовлетворения требований самых требовательных пользователей. Его элегантный и универсальный характер является гарантией удовлетворения и длительного использования. Инвестируйте в освещение, которое изменит атмосферу вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
