Wisz Nowodvorski L 10365 Бар
644 Br
Измените свой интерьер благодаря висячей лампе Nowodvorski L 10365. Это уникальное сочетание современного стиля и функциональности, которое принесет уникальный климат в ваш дом. Его элегантная форма и минималистичный дизайн — суть современной элегантности, которая будет работать в каждом пространстве. Эта лампа излучае
| Ширина лампы | 180 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 160 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 1300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 27 W LED |
Измените свой интерьер благодаря висячей лампе Nowodvorski L 10365. Это уникальное сочетание современного стиля и функциональности, которое принесет уникальный климат в ваш дом. Его элегантная форма и минималистичный дизайн — суть современной элегантности, которая будет работать в каждом пространстве. Эта лампа излучает тонкий шарм и является отличным выбором для тех, кто ценит эстетику и современность. Прочность и качество изготовления висячей лампы Bar L 10365 делает ее идеальной для всех, кто ищет современные и стильные световые решения. Благодаря возможности настройки лампа адаптируется к любому интерьеру, а ее теплый, уютный свет добавит очарования гостиной, столовой или кухне. Стильный и функциональный, он становится неотъемлемой частью обустройства каждой современной квартиры. Инвестируйте в висячий светильник No 10365, чтобы привнести свежесть и элегантность в ваш интерьер. Раскройте красоту пространства, которое освещает эта уникальная модель. Это предложение для людей, которые хотят сочетать современный стиль с функциональностью, ориентируясь на продукцию высочайшего качества.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
