Золото базовой формы Kinkiet (MOD321WL-01G3) — Maytoni
567 Br
Выбирая настенную лампу Основная форма золота (MOD321WL-01G3) — Maytoni, вы инвестируете в сочетание современного дизайна с исключительной функциональностью. Эта настенная лампа является прекрасным примером того, как простота может стать символом элегантности. Благодаря своей универсальности лампа вписывается в любой с
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Долгота | 23 см |
| Ширина (см) | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Металл |
Выбирая настенную лампу Основная форма золота (MOD321WL-01G3) — Maytoni, вы инвестируете в сочетание современного дизайна с исключительной функциональностью. Эта настенная лампа является прекрасным примером того, как простота может стать символом элегантности. Благодаря своей универсальности лампа вписывается в любой стиль интерьера, от минималистского до классического, а ее золотые акценты добавляют изысканного шарма. Он не только красив, но и практичен и изготовлен из материалов высочайшего качества, что гарантирует его долговечность. Свет, излучаемый лампой, создает приятную, расслабляющую атмосферу, которой нельзя противостоять. Это может быть отличным декоративным дополнением в жилых и коммерческих помещениях, где одинаково важны эстетика и функциональность. Простая в установке базовая настенная лампа Maytoni быстро станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Благодаря этому интерьер станет роскошным и вы сможете наслаждаться отличным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
