Zuma Line Solari 003064-026407 Плафон
39 Br
Plafon Zuma Line Solari 003064-026407 – это не только источник света, но и стильный декоративный элемент. Его минималистичный, но роскошный дизайн гармонично сочетается с другими элементами интерьера, создавая единое целое. Золотые цвета добавляют блеск и продуманную элегантность каждой комнате, придавая при этом четки
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Долгота | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 WWW |
| Световой поток | 516 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Цвет | Золотой/белый |
Plafon Zuma Line Solari 003064-026407 – это не только источник света, но и стильный декоративный элемент. Его минималистичный, но роскошный дизайн гармонично сочетается с другими элементами интерьера, создавая единое целое. Золотые цвета добавляют блеск и продуманную элегантность каждой комнате, придавая при этом четкий акцент в интерьере. Выбирая Zuma Line Solari, вы инвестируете в качество и долговечность. Прочные материалы и точная отделка гарантируют, что штукатурка прослужит долгие годы, не теряя своей эстетики. Свободный от сложных элементов, простой в установке, он идеально подходит как для частных квартир, так и для офисов или других коммерческих помещений. Этот плакат вписывается в последние тенденции в отделке интерьера, предлагая продукт, который является одновременно практичным и эстетическим. Энергоэффективность и современные технические решения делают эту модель не только стильным, но и очень функциональным выбором. Благодаря Zuma Line Solari каждый интерьер приобретает неповторимый характер, исходящий из атмосферы роскоши и современности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
