Zuma Line Street Lamp Aliveri 002177-016736
386 Br
Kinkiet Zuma Line Aliveri 002177-016736 — это современное предложение для людей, которые ищут эффективную осветительную квартиру. Минималистская настенная рама прекрасно вписывается в современные и классические интерьеры, становясь своеобразным украшением каждого пространства. Сочетание качественного пластика с универс
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Брасс |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Kinkiet Zuma Line Aliveri 002177-016736 — это современное предложение для людей, которые ищут эффективную осветительную квартиру. Минималистская настенная рама прекрасно вписывается в современные и классические интерьеры, становясь своеобразным украшением каждого пространства. Сочетание качественного пластика с универсальным цветом гарантирует не только устойчивость к повреждениям, но и постоянную элегантность. Он отлично подходит для линий связи, гостиных, спален и везде, где имеет значение эффект тонкого рассеянного света. Использование светодиодного кинотеатра Zuma Line Aliveri позволяет сопоставить освещение стен с индивидуальными потребностями пользователя. Благодаря современной светодиодной технологии лампа обеспечивает не только прочность, но и даже свет, что приводит к удобству и низким эксплуатационным расходам. Этот кинкиет вписывается в высокие эстетические требования, будучи простым в установке и использовании продуктом. Это отличное предложение для квартир, квартир и современных домов, где доминирует минимализм и простая форма. Заказывая Kinkiet Zuma Line Aliveri 002177-016736, вы выбираете домашнее внутреннее освещение на самом высоком уровне. Благодаря идеально подобранным параметрам, эстетике и вниманию к деталям продукт порадует даже требовательных покупателей. Ставьте на инновационные светодиоды для гостиной и сделайте себе комфортный и неповторимый климат в своей квартире с брендом Zuma Line!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
