Zwis Elstead Lighting ALM-JUDE-P-MB-CL
1 032 Br
Современность и простота являются особенностями, которые определяют висячие лампы Elstead Lighting ALM-JUDE-P-MB-CL. Благодаря элегантному дизайну и высококачественным материалам эта лампа является идеальным дополнением к современным интерьерам. Его тонкие линии и нейтральные цвета сделают его центральной точкой вашей
| Диаметр | 30,5 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 55,9 см |
| Максимальная длина | 158,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло |
Современность и простота являются особенностями, которые определяют висячие лампы Elstead Lighting ALM-JUDE-P-MB-CL. Благодаря элегантному дизайну и высококачественным материалам эта лампа является идеальным дополнением к современным интерьерам. Его тонкие линии и нейтральные цвета сделают его центральной точкой вашей гостиной или столовой, добавив современную элегантность и роскошь. Elstead Lighting ALM-JUDE-P-MB-CL предлагает не только эстетику, но и практичность. Прочный дизайн и настройка высоты делают его идеальным для различных жилых помещений. Сочетание металла и олова приводит к идеальному рассеянию света, создавая теплую и приятную атмосферу. Эта лампа не только освещает, но и украшает, вводя уникальный стиль. Ставьте на висячий фонарь Elstead Lighting, если вы ищете сочетание функциональности с современной эстетикой. Независимо от размера помещения, эта лампа идеально подойдет, предлагая удобное освещение, которое подчеркнет преимущества интерьера. Выбирая эту лампу, вы обретаете уверенность в том, что ваш дом приобретет неповторимый климат и современный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
