Zwis Elstead Lighting KRISTY5-DG-OPAL
3 348 Br
Откройте для себя красоту элегантности с Chandelion Elstead Lighting KRISTY5-DG-OPAL. Это уникальное освещение является идеальным дополнением к любому вкусному интерьеру. Обеспечивая не только эстетику, но и функциональность, эта люстра легко найдется в современной гостиной, классической столовой или стильной спальне.
| Диаметр | 106 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 133,8 см |
| Максимальная длина | 229,2 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, синтетическая смола, слоистое опаловое стекло |
Откройте для себя красоту элегантности с Chandelion Elstead Lighting KRISTY5-DG-OPAL. Это уникальное освещение является идеальным дополнением к любому вкусному интерьеру. Обеспечивая не только эстетику, но и функциональность, эта люстра легко найдется в современной гостиной, классической столовой или стильной спальне. Его красивый дизайн и тщательное исполнение делают его выбором, достойным самых требовательных пользователей. Выбор материалов и внимание к деталям от Elstead Lighting гарантируют, что люстра Kristy5 является не только красивой, но и длительной инвестицией в течение многих лет. Его золото-опальная отделка соответствует как современным, так и более традиционным интерьерам, поэтому вы можете свободно рассмотреть различные концепции обустройства. Эта универсальность делает выбор этой люстры решением, которое добавит уникальный стиль в ваш интерьер. Установка этого элемента проста и интуитивно понятна, что позволяет каждому легко установить его в своем доме. Elstead Lighting является синонимом качества, а их осветительные изделия являются доказательством того, что роскошь и элегантность могут идти рука об руку с долговечностью и функциональностью. Выбрав люстру Elstead Lighting Chandelier KRISTY5-DG-OPAL, вы обеспечите не только отличное освещение, но и уникальное дополнение, которое получит признание от каждого гостя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
