Zwis Elstead Lighting MARVELE-MP-AB-OPAL
1 116 Br
Люстра Elstead Lighting MARVELE-MP-AB-OPAL является идеальным выбором для тех, кто ищет стильное освещение для жилых интерьеров. Его сложное сочетание старинной латуни и молочно-белого опалового стекла делает лампу идеальной как в классических, так и в современных аранжировках. Это вневременная модель, которая одноврем
| Диаметр | 14 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 28,7 см |
| Максимальная длина | 126,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, слоистое опаловое стекло |
Люстра Elstead Lighting MARVELE-MP-AB-OPAL является идеальным выбором для тех, кто ищет стильное освещение для жилых интерьеров. Его сложное сочетание старинной латуни и молочно-белого опалового стекла делает лампу идеальной как в классических, так и в современных аранжировках. Это вневременная модель, которая одновременно вводит свежесть в каждый интерьер, обеспечивая оптимальное и эффективное освещение жилых помещений. Если вы мечтаете об элегантном и эксклюзивном потолочном освещении для гостиной, эта люстра оправдает ваши ожидания. Прочные материалы, из которых он был изготовлен, и изысканный дизайн гарантируют долговечность и надежность при повседневном использовании. Светильники Elstead Lighting пользуются признанием среди клиентов, которые ценят качество, стиль и уникальный характер. Каждая деталь этой лампы была тщательно продумана, чтобы обеспечить комфорт и отличный световой эффект в выбранной комнате. Определившись с люстрой Elstead Lighting MARVELE-MP-AB-OPAL, вы обогатите свой интерьер не только функциональным, но и дизайнерским аксессуаром, который станет украшением каждой квартиры. Эта лампа прекрасно сочетается с разнообразными стилями – от классического до винтажного до современного минимализма. Ставьте на современные люстры внутри и наслаждайтесь атмосферным освещением и уникальной атмосферой в вашем доме!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
