Zwis Eurofase Atomo QN-ATOMO-1P-BG
1 428 Br
Zwis Eurofase Atomo QN-ATOMO-1P-BG — это дизайн подвесной лампы элегантного характера, которая будет идеально подходить для освещения кухни, гостиной или столовой. Его сферическое стекло с прозрачным стеклом скрывает декоративный вертикальный мозаичный элемент, который создает уникальный световой эффект. Измельченные з
| Ширина лампы | 22,2 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 270,5 см |
| Длина (мин.) | 52,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 756 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Zwis Eurofase Atomo QN-ATOMO-1P-BG — это дизайн подвесной лампы элегантного характера, которая будет идеально подходить для освещения кухни, гостиной или столовой. Его сферическое стекло с прозрачным стеклом скрывает декоративный вертикальный мозаичный элемент, который создает уникальный световой эффект. Измельченные золотые детали добавляют роскоши и внутреннего тепла. Идеально подходит для современных классических, гламурных, минималистских или современных интерьеров. Виселицу Атомо можно использовать в качестве лампы над кухонным островом, столом или в качестве основной световой точки в небольших комнатах. Производитель: Eurofase Model: QN-ATOMO-1P-BG Стиль: современный, гламурный, элегантный Цвет: золотистая щетка + прозрачное стекло Материал: металл + стекло Применение: подвесная лампа для кухни, столовой, гостиной, стола, над островом
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
