Zwis Eurofase Espada QN-ESPADA-1P-PC
2 723 Br
Наслаждайтесь тонкой красотой и деталями, которые несут подвесную лампу Eurofase Espada QN-ESPADA-1P-PC. Эта модель представляет собой сочетание прозрачного стекла и современной металлической отделки в многослойном хроме, что делает его идеальным для таких стилей, как современный минимализм, современная классика, гламу
| Ширина лампы | 13,3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 297,8 см |
| Длина (мин.) | 79,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1064 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Наслаждайтесь тонкой красотой и деталями, которые несут подвесную лампу Eurofase Espada QN-ESPADA-1P-PC. Эта модель представляет собой сочетание прозрачного стекла и современной металлической отделки в многослойном хроме, что делает его идеальным для таких стилей, как современный минимализм, современная классика, гламур или промышленный. Zwis имеет удлиненную линзу в виде цилиндра, которая скрывает замысловатую световую структуру – источник света LED в впечатляющей отделке отвлекает яркость, придавая интерьеру приятную атмосферу. Благодаря своей легкой форме и универсальному дизайну, Espada отлично подойдет в качестве одиночной лампы над столом или баром, а также в многоточечных композициях на открытых пространствах. Это светодиодное подвесное освещение сочетает в себе дизайн, элегантность и долговечность в одном минималистском дизайне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
