Zwis Eurofase Palmas QN-PALMAS-1MP-BG
1 004 Br
Eurofase QN-PALMAS-1MP-BG — это современная подвесная лампа, оснащенная одной стеклянной оловянкой в цвете дыма, встроенная в элегантный дизайн в оттенке золота. Благодаря компактным размерам и классическому дизайну, он будет отлично работать в качестве точечного освещения, как индивидуально, так и в сочетании нескольк
| Ширина лампы | 15,2 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 272,2 см |
| Длина (мин.) | 35,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 791 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Eurofase QN-PALMAS-1MP-BG — это современная подвесная лампа, оснащенная одной стеклянной оловянкой в цвете дыма, встроенная в элегантный дизайн в оттенке золота. Благодаря компактным размерам и классическому дизайну, он будет отлично работать в качестве точечного освещения, как индивидуально, так и в сочетании нескольких ламп рядом друг с другом. Картридж выполнен из стекла с нежной, гравированной структурой, что позволяет получить эффект мягкого, рассеянного света. Лампа, предназначенная для крепления потолка с возможностью регулировки длины подвески. Идеально подходит для использования в помещении: гостиная, кухня, столовая, зал. Модель: Eurofase QN-PALMAS-1MP-BG Тип: люстра / потолок Подвеска Цвет: золото с копченым оловом Материал: металл + стекло Стиль: современное / гламур Применение: жилые и коммерческие интерьеры
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
