Zwis Eurofase Валлийский QN-WELSH-P-BK
1 322 Br
Zwis Eurofase Welsh QN-WELSH-P-BK — это современная подвесная лампа с элегантным сочетанием черного и щеточного золота. Его двухуровневый клош придает раме уникальный, стильный вид, который идеально подходит для промышленных интерьеров, лофт-интерьеров и современных аранжировок. Использование классической резьбы Е27 по
| Ширина лампы | 46 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 255,3 см |
| Длина (мин.) | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Zwis Eurofase Welsh QN-WELSH-P-BK — это современная подвесная лампа с элегантным сочетанием черного и щеточного золота. Его двухуровневый клош придает раме уникальный, стильный вид, который идеально подходит для промышленных интерьеров, лофт-интерьеров и современных аранжировок. Использование классической резьбы Е27 позволяет подбирать декоративную колбу, что дополнительно подчеркивает эстетические качества лампы. Идеально подходит для освещения над столом, кухонным островом или столовой, создает уютную и элегантную атмосферу. Лампа изготовлена из высококачественного металла, что гарантирует долговечность и стойкость к ежедневному использованию. Особенности продукции: Производитель: Еврофаза Модель: QN-WELSH-P-BK Серия: Валлийский Стиль: высокий, современный, ретро Цвет: черный + золото Материал: металл Жилье: E27 (без источника света включено) Применение: над столом, на кухню, в гостиную, в столовую Настраиваемая длина подвески
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
