Zwis Italux Rosario PND-12220121-3A-GD
654 Br
Благодаря висячей лампе Italux Rosario PND-12220121-3A-GD Ваш интерьер приобретет современный характер, полный класса и стиля. Его элегантная золотая отделка идеально сочетается с широким спектром цветов, что делает его универсальным решением для каждого интерьера. Идеально подходит в качестве основного источника света
| Диаметр / ширина (см) | 25 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 840 мл |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12.6 W LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Благодаря висячей лампе Italux Rosario PND-12220121-3A-GD Ваш интерьер приобретет современный характер, полный класса и стиля. Его элегантная золотая отделка идеально сочетается с широким спектром цветов, что делает его универсальным решением для каждого интерьера. Идеально подходит в качестве основного источника света в гостиной или столовой, внося приятную атмосферу в интерьер. Три лампы Росарио, размещенные на разных высотах, добавляют своей оригинальности и динамичности. Его элегантная форма стала вдохновением для многих дизайнеров, которые ищут идеальное сочетание функций и красоты. Дизайн лампы не только эстетический, но и практичный, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит уникальные детали в интерьере. Ставьте на лампу Italux Rosario, если вы ищете продукт, который подчеркивает эксклюзивность вашего интерьера. Это идеальное предложение для всех, кто хочет выделиться в стиле и элегантности. Выбирая эту модель, вы получаете не только современный и долговечный продукт, но и элемент, который станет украшением вашего дома на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
