Zwis Maytoni Bruma MOD397EN-L15CH2.7K
1 971 Br
Мы представляем висячую лампу Maytoni Bruma MOD397PL-L15CH2.7K, которая сочетает в себе современный стиль и функциональность, создавая идеальное решение для тех, кто хочет обогатить свой интерьер несгибаемым элементом освещения. Эта подвесная лампа отличается уникальным дизайном, который прекрасно вписывается в совреме
| Максимальная длина | 335 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 45 см |
| Диаметр | 30 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 WWW |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 2000 м |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Мы представляем висячую лампу Maytoni Bruma MOD397PL-L15CH2.7K, которая сочетает в себе современный стиль и функциональность, создавая идеальное решение для тех, кто хочет обогатить свой интерьер несгибаемым элементом освещения. Эта подвесная лампа отличается уникальным дизайном, который прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера. Maytoni Bruma изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность. Элегантная форма и тонкие детали делают лампу центральной точкой каждой комнаты, добавляя к ней класс и уникальный характер. Идеальная отделка и нейтральные цвета позволяют легко адаптироваться к различным стилям компоновки. Раскройте свой интерьер с помощью Maytoni Lamp Bruma MOD397PL-L15CH2.7K. Благодаря ему каждая комната приобретет новое свечение и станет местом, где преобладает приятная атмосфера. Это инвестиции в красоту, качество и долговечность, которые, безусловно, будут соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
