Zwis Maytoni Cabaret MOD170EN-L8BS3K
988 Br
Если вы мечтаете об уникальном и элегантном решении для своей комнаты, то для вас создана висячая лампа Maytoni Cabaret MOD170PL-L8BS3K. Благодаря сбалансированному сочетанию современности и классики этот продукт станет настоящим украшением вашего интерьера. Разработанная с учетом мельчайших деталей, лампа предлагает н
| Максимальная длина | 329 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 39 см |
| Долгота | 25 см |
| Высота (см) | 329 см |
| Ширина (см) | 12,7 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 850 мл |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Если вы мечтаете об уникальном и элегантном решении для своей комнаты, то для вас создана висячая лампа Maytoni Cabaret MOD170PL-L8BS3K. Благодаря сбалансированному сочетанию современности и классики этот продукт станет настоящим украшением вашего интерьера. Разработанная с учетом мельчайших деталей, лампа предлагает не только освещение, но и выразительный стиль и класс. Использование материалов самого высокого качества, таких как латунь и стекло, гарантирует длительный срок службы и устойчивость к повреждениям. Maytoni Cabaret MOD170PL-L8BS3K Висячая лампа притягивает зрение и прекрасно вписывается в различные стили интерьера. Установите его в своем доме, чтобы подчеркнуть его уникальный характер и придать ему некоторую роскошь. Механизм регулировки длины подвески обеспечивает простоту установки и возможность адаптации лампы к индивидуальным потребностям и архитектуре помещения. Если вы ищете освещение для столовой, гостиной или спальни, Maytoni Cabaret Lamp MOD170PL-L8BS3K будет отличным выбором. Ставьте на решение, которое сочетает в себе красоту, функциональность и высочайшее качество.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
