Zwis Milagro Ascoli ML1419
346 Br
Введите уникальный акцент в свой дом с люстрой Milagro Ascoli ML1419. Эта уникальная подвесная лампа является отличным выбором для всех, кто ценит нестандартные решения в интерьере. Благодаря тщательно продуманной конструкции и использованию лучших материалов, эта лампа гарантирует долговечность и надежность. Его совре
| Ширина (см) | 200 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 200 мм |
| Регулируемое повешение | 500-1500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | 1478 мм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Тепло 3000K |
| Тин | Нет. Нет |
Введите уникальный акцент в свой дом с люстрой Milagro Ascoli ML1419. Эта уникальная подвесная лампа является отличным выбором для всех, кто ценит нестандартные решения в интерьере. Благодаря тщательно продуманной конструкции и использованию лучших материалов, эта лампа гарантирует долговечность и надежность. Его современный вид в сочетании с тонкой цветовой отделкой привносит гармонию и современный характер в интерьер. Люстра Milagro Ascoli ML1419 будет отличной в разных домашних помещениях, влияя на их эстетику и функциональность. Это идеальное предложение для людей, которые хотят подчеркнуть современный стиль своей гостиной, спальни или столовой. Простая в установке, позволяет быстро и эффективно украсить каждую комнату. Его уникальная форма и очарование привлечет внимание каждого гостя, создавая атмосферу роскоши и элегантности. Ставьте на люстру Miragro Ascoli ML1419 и подчеркивайте неповторимый стиль своего дома. Предлагаемый известным производителем, он гарантирует высочайшее качество и исключительный визуальный опыт. Пусть ваши интерьеры обретут новое измерение благодаря этой впечатляющей лампе, которая наверняка удовлетворит даже самую требовательную эстетику.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
