Zwis Milagro Vetro ML1044
143 Br
Висячая лампа Milagro Vetro ML1044 представляет собой идеальное сочетание современности и классики. Его минималистическая форма и тонкие золотые детали идеально вписываются в современные интерьеры. Созданный с целью создания освещения настроения, он будет идеальным на кухне, в гостиной или столовой, придавая им неповто
| Ширина (см) | 230 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 230 мм |
| Регулируемое повешение | 200-1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6W LED |
| Световой поток | 500lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Висячая лампа Milagro Vetro ML1044 представляет собой идеальное сочетание современности и классики. Его минималистическая форма и тонкие золотые детали идеально вписываются в современные интерьеры. Созданный с целью создания освещения настроения, он будет идеальным на кухне, в гостиной или столовой, придавая им неповторимый характер. Благородные материалы, такие как стекло и металл, гарантируют долговечность и эстетику на самом высоком уровне. Прозрачная линза равномерно рассеивает свет, наполняя помещение приятным свечением. Современный дизайн и продуманный дизайн делают эту лампу не только практичной, но и вкусным украшением. Висячая лампа Milagro Vetro ML1044 является отличным выбором для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Благодаря способности регулировать высоту, она может быть идеально приспособлена к различным пространствам. Выберите Milagro Vetro ML1044 и узнайте, насколько красивой может быть простота.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
