Zwis Nordlux 2010553035 Грант 15
124 Br
Добавьте немного элегантности в свой дом с висячей лампой Nordlux Grant 15. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто ищет сочетание современного стиля и классической элегантности в одном изделии. Его минималистичный дизайн и высокое качество делают его идеальным декоративным элементом. Nordlux Grant 15 предлага
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 15 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте немного элегантности в свой дом с висячей лампой Nordlux Grant 15. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто ищет сочетание современного стиля и классической элегантности в одном изделии. Его минималистичный дизайн и высокое качество делают его идеальным декоративным элементом. Nordlux Grant 15 предлагает мягко отвлекающий свет, который создает теплую, дружелюбную атмосферу в вашем интерьере. Благодаря своей универсальности он вписывается в различные стили интерьера, от промышленных до более классических аранжировок. Сферический светильник и золотые детали придают ей уникальный вид, привлекающий зрение. Простота монтажа и регулировка высоты делают Nordlux Grant 15 не только стильным, но и практичным. Идеально подходит для столовой, гостиной или спальни, где добавит изысканный характер. Выберите эту лампу, чтобы насладиться не только освещением, но и красотой, которую она принесет в ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
