Zwis Nordlux 2020673003 угол
430 Br
Представьте свой интерьер в лучшем свете с современной висячей лампой Nordlux 2020673003 Angle. Его уникальный дизайн и тонкая цветовая палитра делают эту лампу идеальным выбором для современных помещений. Он радует простотой и элегантностью, создавая цельный декоративный элемент в каждой комнате. Технология, используе
| Высота (см) | 31,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 20,6 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представьте свой интерьер в лучшем свете с современной висячей лампой Nordlux 2020673003 Angle. Его уникальный дизайн и тонкая цветовая палитра делают эту лампу идеальным выбором для современных помещений. Он радует простотой и элегантностью, создавая цельный декоративный элемент в каждой комнате. Технология, используемая в производстве, гарантирует долговечность и безопасность использования, что делает Nordlux одним из ведущих производителей освещения. Колокольная серьга не только добавляет шарма, но и эффективно отвлекает свет, обеспечивая комфортные условия для работы или отдыха. Его компактная форма будет отлично работать даже в небольших помещениях. Ставки на Nordlux Hanging Lamp 2020673003 Угол, вы выбираете продукт, который подчеркивает уникальный характер вашего интерьера. Это вневременное освещение, которое сочетает в себе современный дизайн с надежной функциональностью. Идеально подходит для тех, кто хочет выразить свой стиль тщательно подобранными декоративными элементами.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
