Zwis Nordlux 211206303 Пако
179 Br
Обогатите свой интерьер люстрой Nordlux Paco 211206303 – квинтэссенцией скандинавского дизайна и функциональности. Его минималистская форма и твердое исполнение делают его выбором номер один для тех, кто ищет освещение, сочетающее эстетику с практичностью. Чрезвычайно универсальный дизайн подходит как для жилых, так и
| Высота (см) | 17,3 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 22,6 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 120 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Обогатите свой интерьер люстрой Nordlux Paco 211206303 – квинтэссенцией скандинавского дизайна и функциональности. Его минималистская форма и твердое исполнение делают его выбором номер один для тех, кто ищет освещение, сочетающее эстетику с практичностью. Чрезвычайно универсальный дизайн подходит как для жилых, так и для офисных помещений. Люстра Nordlux Paco отличается не только внешним видом, но и простотой установки и возможностью регулировки высоты, позволяющей идеально освещать каждое пространство. Такие функции делают его чрезвычайно универсальным и, безусловно, будут соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Выберите Nordlux Paco 211206303 Люстра и наслаждение не только отличным освещением, но и уникальным декоративным элементом в вашем доме. Это инвестиция в вечный стиль и качество, которые добавят ваше пространство к уникальному очарованию и функциональности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
