Zwis Nordlux 2120503003 Nono
287 Br
Откройте для себя новое измерение стиля и элегантности с Nordlux Nono Chandelier 2120503003. Этот уникальный осветительный элемент предназначен для интерьеров, которые нуждаются не только в функциональном источнике света, но и в эстетическом дополнении. Его минималистская форма и глубокий черный цвет делают его идеальн
| Высота (см) | 24,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 23,5 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя новое измерение стиля и элегантности с Nordlux Nono Chandelier 2120503003. Этот уникальный осветительный элемент предназначен для интерьеров, которые нуждаются не только в функциональном источнике света, но и в эстетическом дополнении. Его минималистская форма и глубокий черный цвет делают его идеально вписывающимся в современные, промышленные и скандинавские интерьеры. Дизайн люстры основан на прочных материалах, которые гарантируют стабильность и долговечность в течение многих лет. Коническая линза точно распределяет свет, позволяя создать уютный и дружелюбный климат в каждой комнате. Это отличное внутреннее освещение для людей, которые ценят простоту и элегантность в одном. Nordlux Nono предлагает легкую установку и настройку высоты, что делает его чрезвычайно универсальным декоративным элементом. Планируете ли вы освежить внешний вид своей столовой или ищете стильное дополнение к гостиной, эта люстра оправдает ваши ожидания и добавит неповторимый шарм в интерьер. Выберите качество и современный дизайн – выберите Nordlux Nono Chandelier 2120503003.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
