Zwis Nordlux 2220483003 Beau 100
717 Br
Предоставьте себе освещение, которое сочетает в себе функциональность и эстетику, выбрав люстру 2220483003 Nordlux Beau 100. Это идеальное решение для современных пространств, которым нужны не только источники света, но и компоновочные добавки. Благодаря своей минималистской форме эта люстра вписывается в различные дек
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 100 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Предоставьте себе освещение, которое сочетает в себе функциональность и эстетику, выбрав люстру 2220483003 Nordlux Beau 100. Это идеальное решение для современных пространств, которым нужны не только источники света, но и компоновочные добавки. Благодаря своей минималистской форме эта люстра вписывается в различные декоративные стили, предлагая теплый и приятный свет, который создает атмосферу релаксации. Изготовление высококачественных материалов гарантирует долговечность и долговечность использования, что делает его идеальным выбором для интерьеров, где красота идет рука об руку с практичностью. Скандинавский дизайн, который является синонимом элегантности, простоты и функциональности, делает люстру Nordlux Beau 100 не только практичной, но и эстетичной. Сделайте свой интерьер привлекательным с люстрой Nordlux Beau 100, которая благодаря регулируемой высоте и отличному распределению света будет соответствовать вашим потребностям. Это не только эстетический выбор, но и прагматичный, который отвечает требованиям современных интерьеров, привнося в них гармонию и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
