Zwis Nordlux 241205314 ILGAS
373 Br
Nordlux Подвесная лампа ILGAS 241205314 была разработана для удовлетворения требований самых требовательных домашних условий. Это элегантное потолочное освещение прекрасно сочетается с современными, минималистскими и скандинавскими интерьерами, становясь стильным дополнением к гостиной, спальне или офису. Его линейная
| Ширина лампы | 115 см |
|---|---|
| Длина провода | 200 см |
| Высота линзы | 4,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 47 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 1800 м |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Nordlux Подвесная лампа ILGAS 241205314 была разработана для удовлетворения требований самых требовательных домашних условий. Это элегантное потолочное освещение прекрасно сочетается с современными, минималистскими и скандинавскими интерьерами, становясь стильным дополнением к гостиной, спальне или офису. Его линейная форма и высококачественные материалы обеспечивают не только функциональность, но и долговечность. Лампа отличается простой установкой и универсальным применением, что позволяет устанавливать ее практически в каждой гостиной. Лампа Nordlux, висящая дома, дает сильный, в то же время приятный свет, что позволяет адекватно обнажить интерьер и создать правильную атмосферу для повседневных или семейных встреч. Nordlux предлагает премиальное внутреннее освещение, которое благодаря современным технологиям и вневременному дизайну повышает эстетику каждого пространства. ILGAS 241205314 понравится как любителям минимализма, так и тем, кто ищет изысканное дополнение к своей квартире.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
