Zwis Nordlux 2412613003 Милфорд
97 Br
Nordlux 2412613003 Milford Hanging Luminaire — это предложение, которое познакомит вас с интерьером **современностью** и **функциональностью**. Его элегантный дизайн относится к последним тенденциям, сочетая простоту и эстетику, что делает его идеальным выбором для людей, которые ценят минимализм. Молочная белая линза
| Ширина лампы | 15 см |
|---|---|
| Длина провода | 200 см |
| Высота линзы | 19,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux 2412613003 Milford Hanging Luminaire — это предложение, которое познакомит вас с интерьером **современностью** и **функциональностью**. Его элегантный дизайн относится к последним тенденциям, сочетая простоту и эстетику, что делает его идеальным выбором для людей, которые ценят минимализм. Молочная белая линза с высококачественным стеклом не только красиво отвлекает свет, но и прекрасно сочетается с любым типом декора, от современного до классического. Эта висячая фурнитура идеально подходит для пространства, которое требует вкусного и функционального освещения. Он будет идеальным в качестве основного источника света в столовой или гостиной, где он будет подчеркивать внутреннее расположение. Его универсальность также позволяет легко вписаться в климатические интерьеры спальни, добавляя им комфорт и элегантность. **Nordlux 2412613003 Милфорд Висячее жилье, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе красоту и практичность. Простая в монтаже, она прослужит долгие годы, привнеся в свой дом неповторимое очарование скандинавского дизайна. С помощью этой лампы каждое пространство получит новое качество, и вы сможете наслаждаться уникальным климатом и атмосферой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
