Zwis Nordlux 39489910 Бретань
276 Br
Nordlux Chandelion Bretagne 39489910 — это предложение для людей, которые хотят придать своим интерьерам неповторимый характер. Его уникальный дизайн привлекает внимание и становится центром каждой комнаты, в которой он находится. Отличное сочетание эстетики и практичности удовлетворит даже самых требовательных клиенто
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 38 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux Chandelion Bretagne 39489910 — это предложение для людей, которые хотят придать своим интерьерам неповторимый характер. Его уникальный дизайн привлекает внимание и становится центром каждой комнаты, в которой он находится. Отличное сочетание эстетики и практичности удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Изготовленная из высококачественных материалов, люстра Nordlux Bretagne не только красива, но и долговечна. Его прочный дизайн позволяет глазу наслаждаться годами, а современная форма впишется в минималистские и классические пространства. Добавьте уникальный акцент в свой дом без лишних усилий. Выбирая Nordlux Chandelier Bretagne 39489910, вы выбираете элегантность и надежность. Это идеальное дополнение к гостиной, столовой или спальне, которое привнесет новое качество в интерьер. Благодаря своей универсальности эта люстра прекрасно сочетается с разнообразными стилями, создавая гармоничное целое.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
