Zwis Nordlux Chisell 2312053035
124 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с люстрой Nordlux Chisell 2312053035. Дизайн этой лампы сочетает в себе функциональность с современной эстетикой, что делает ее идеальной в качестве центральной точки в любом жилом пространстве. Рафинированные золотые элементы и прозрачное стекло олова делают его идеальным доп
| Высота (см) | 2,8 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 15 см |
| Ширина (см) | 15 см |
| Долгота | 15 см |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Металл |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с люстрой Nordlux Chisell 2312053035. Дизайн этой лампы сочетает в себе функциональность с современной эстетикой, что делает ее идеальной в качестве центральной точки в любом жилом пространстве. Рафинированные золотые элементы и прозрачное стекло олова делают его идеальным дополнением к элегантной гостиной или современной столовой. Потолочное освещение не только практично, но и эстетично. Эта люстра изготовлена из прочных материалов, что обеспечивает ее долговечность и простоту обслуживания. Благодаря своей универсальности, он подходит как к простым, так и к более роскошным интерьерам, предлагая тонкий и теплый свет, который облегчает расслабление и отдых. Nordlux Chisell является синонимом вневременной красоты и высокого качества исполнения. Его неповторимый стиль подчеркнет декор каждой комнаты, независимо от ее климата. Ставьте на инновации и элегантность, которые принесут эту уникальную люстру в ваш дом, что сделает ее не только функциональной, но и типично декоративным элементом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
