Zwis Nordlux Pop 45833003
97 Br
Выделите очарование своей квартиры с Zwis Nordlux Pop 45833003. Эта современная подвесная лампа отлично отвечает потребностям современных интерьеров, сочетая элегантность и функциональность. Благодаря простому, но сложному дизайну, это идеальный выбор как для гостиной, так и для столовой. Высокое качество используемых
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 21,5 см |
| Ширина (см) | 21,5 см |
| Долгота | 21,5 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выделите очарование своей квартиры с Zwis Nordlux Pop 45833003. Эта современная подвесная лампа отлично отвечает потребностям современных интерьеров, сочетая элегантность и функциональность. Благодаря простому, но сложному дизайну, это идеальный выбор как для гостиной, так и для столовой. Высокое качество используемых материалов и тщательная отделка гарантируют долговечность и долговечность продукта. Zwis Nordlux Pop 45833003 – это не только элегантное дополнение, но и практичное решение, позволяющее регулировать высоту и подстраиваться под каждое пространство. Лампа включает в себя множество внутренних стилей, добавляя к ним современный характер. Откройте для себя новые возможности Zwis Nordlux Pop 45833003. Его черный объектив вносит в комнату ноту таинственности и элегантности, обеспечивая при этом адекватное освещение. Этот продукт идеально подходит для тех, кто ищет стильное освещение, сочетающее в себе эстетику и функциональность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
