Zwis Nowodvorski KARO V 10303
614 Br
Если вы хотите привнести в свой дом немного роскоши, Новодворский КАРО V Висячий корпус 10303 станет идеальным выбором. Эта вневременная подвесная рама сочетает в себе элегантность и современность, что делает ее идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря своему уникальному дизайну вы создадите неповторимую атм
| Высота линзы | 3×12/2×16 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 40 см |
| Высота лампы (см) | 120 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Если вы хотите привнести в свой дом немного роскоши, Новодворский КАРО V Висячий корпус 10303 станет идеальным выбором. Эта вневременная подвесная рама сочетает в себе элегантность и современность, что делает ее идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря своему уникальному дизайну вы создадите неповторимую атмосферу в своих помещениях, которая удивит и порадует гостей. Независимо от стиля интерьера, висячий корпус KARO V идеально подходит. Ее тонкий, но привлекательный дизайн мгновенно превращает каждую комнату в элегантное пространство. Высокое качество отделки обеспечивает не только эстетику, но и долговечность, что делает вложения в эту лампу выгодными на долгие годы. Выбирая подвесную лампу от Новодворского KARO V 10303, вы инвестируете в премиальный продукт, который изменит ваш дом. Его современный стиль дизайна и детали будут идеальным дополнением к каждому элегантному интерьеру, создавая гармоничное целое. Измените свой интерьер на уникальное место со сложной и стильной обстановкой освещения, которая надолго останется в памяти ваших гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
