Zwis TK Lighting Cono 10056
144 Br
Люстра TK Lighting Cono 10056 выделяется на фоне других моделей своим уникальным внешним видом и универсальностью использования в домашних интерьерах. Его современный стиль, простая форма и тонкие цвета делают его идеальным выбором для любой квартиры, независимо от стиля обустройства. Лампа изготовлена из высококачеств
| Долгота | 320 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 320 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Люстра TK Lighting Cono 10056 выделяется на фоне других моделей своим уникальным внешним видом и универсальностью использования в домашних интерьерах. Его современный стиль, простая форма и тонкие цвета делают его идеальным выбором для любой квартиры, независимо от стиля обустройства. Лампа изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих безопасность и длительное использование даже в условиях интенсивной эксплуатации. Модные люстры, такие как Chandelier TK Lighting Cono 10056, в настоящее время востребованы клиентами, которые ценят функциональность и красоту в одном. Это освещение создает подходящий климат для отдыха и повседневной деятельности, принося в номера ноту стиля и класса. Благодаря совместимости со светодиодом люстра обеспечивает значительную экономию энергии при каждом использовании. Его установка не вызовет проблем даже у людей без опыта, а универсальный дизайн вписывается в различные типы комнат, такие как гостиная, спальня или молодежная комната. Для тех, кто ищет эффективное освещение в помещении, Chandelier TK Lighting Cono 10056 является надежным решением. Его присутствие подчеркнет качества каждого интерьера, а свет, излучаемый лампой, придаст ему комфорт и стиль. Эта модель сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современным дизайном, создавая лампу, которая удовлетворит даже самых требовательных пользователей, ищущих исключительное освещение для своего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
