Zwis TK Lighting Cono 10065
178 Br
Ищете эффективное потолочное освещение, которое изменит ваш интерьер? Zwis TK Lighting Cono 10065 — это предложение для вас. Лампа обеспечивает не только отличное освещение помещений, но и отличается своей конструктивной закрытостью в виде конической, металлической линзы и тонкого, деревянного элемента. Благодаря таком
| Долгота | 320 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 320 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ищете эффективное потолочное освещение, которое изменит ваш интерьер? Zwis TK Lighting Cono 10065 — это предложение для вас. Лампа обеспечивает не только отличное освещение помещений, но и отличается своей конструктивной закрытостью в виде конической, металлической линзы и тонкого, деревянного элемента. Благодаря такому сочетанию потолочная лампа прекрасно подчеркивает современный характер обустройства, внося в интерьер ноту элегантности и комфорта. Это решение идеально вписывается в современные тенденции интерьера, которые ориентированы на простоту и качество. Zwis TK Lighting Cono 10065 отлично подойдет в качестве центрального освещения в гостиной, столовой или даже спальне. Модель, адаптированная для энергосберегающих светодиодных ламп E27, позволяет подобрать оптимальный для повседневных нужд и предпочтений источник света. Регулируемая длина кабеля позволяет регулировать потолочный светильник до определенной высоты потолка, что делает его функциональным выбором как для высокого, так и для нижнего корпуса. Бренд TK Lighting гарантирует качество и тщательное выполнение каждой детали, что приводит к долгому сроку службы продукта и удовлетворенности пользователей. Минималистическая форма в сочетании с натуральными материалами делает Zwis TK Hanging Lamp Lighting Cono 10065 универсальным домашним освещением, которое легко вписывается в другие элементы оборудования. Он идеально подходит как для обеденного стола, так и для открытых жилых помещений, добавляя классные интерьеры и стильную легкость. Ставка на функциональность, долговечность и оригинальность в вашей квартире – выбирайте освещение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
