Zwis TK Lighting Элио 3181
143 Br
Zwis TK Lighting Elio 3181 — это стиль и элегантность в современном издании. Благодаря нежному розовому олову эта современная люстра дает уникальный визуальный эффект, который вдыхает новую жизнь в каждый интерьер. Это отличный выбор для людей, которые ценят не только функциональность, но и эстетику. С помощью этой лам
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Elio 3181 — это стиль и элегантность в современном издании. Благодаря нежному розовому олову эта современная люстра дает уникальный визуальный эффект, который вдыхает новую жизнь в каждый интерьер. Это отличный выбор для людей, которые ценят не только функциональность, но и эстетику. С помощью этой лампы вы уверены, что ваша комната станет индивидуальной и более уютной. Этот продукт отличается долговечностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для пространства, где важны стиль и удобство использования. Розовый объектив мягко фильтрует свет, создавая теплую, обнадеживающую атмосферу, идеально подходящую для отдыха после дня, полного волнения. Лампа позволяет регулировать наклон, позволяя ей идеально подходить к высоте потолка и стилю интерьера, от более уютных до открытых лофтовых пространств. Выбирая Zwis TK Lighting Elio 3181, вы выбираете продукт не только красивый, но и чрезвычайно функциональный. Это идеальное дополнение к любому дому, которое обогатит его декор и сделает его еще более комфортным. Почему стоит выбрать эту лампу? Потому что он сочетает в себе современный дизайн с практическим применением, привнеся в него немного роскоши и неповторимого стиля, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
