Zwis TK Lighting Лондон 3473
237 Br
Введите в свой интерьер немного роскоши от Zwis TK Lighting London 3473. Эта современная потолочная лампа предназначена для тех, кто ценит элегантность и непревзойденный стиль. Использование золотых акцентов в сочетании с классическим черным делает лампу чрезвычайно впечатляющей, придавая комнате роскошный и уютный хар
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите в свой интерьер немного роскоши от Zwis TK Lighting London 3473. Эта современная потолочная лампа предназначена для тех, кто ценит элегантность и непревзойденный стиль. Использование золотых акцентов в сочетании с классическим черным делает лампу чрезвычайно впечатляющей, придавая комнате роскошный и уютный характер. Zwis TK Lighting London 3473 выполнен из материалов высочайшего качества, что гарантирует его долговечность на долгие годы. Надежная производительность идет рука об руку с его уникальным дизайном, что делает его отличным выбором для всех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность своего интерьера. Его универсальный внешний вид позволяет легко вписаться в различные аранжировки, от минималистских до более классических, что делает его не только источником света, но и декоративным акцентом. В дополнение к своему уникальному внешнему виду, Zwis TK Lighting London 3473 также предлагает надежное освещение, которое создает приятную атмосферу в каждой комнате. Это идеальное предложение для гостиной, столовой, а также спальни, где она может выступать как основным источником света, так и стильным дополнением обустройства. Инвестируйте в эту лампу, чтобы придать вашим комнатам не только функциональность, но и немного элегантный шик.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
