Zwis TK Lighting Nilos 5942
317 Br
Ищете идеальный элемент для вашего современного интерьера? Встречайте люстру TK Lighting Nilos 5942, которая является символом современной элегантности. Благодаря тонким, прозрачным лампам и солидному дизайну эта лампа не только подсвечивает, но и приукрашивает пространство. Элегантная черная отделка прекрасно сочетает
| Долгота | 250 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 250 мм |
| Высота (см) | 970 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ищете идеальный элемент для вашего современного интерьера? Встречайте люстру TK Lighting Nilos 5942, которая является символом современной элегантности. Благодаря тонким, прозрачным лампам и солидному дизайну эта лампа не только подсвечивает, но и приукрашивает пространство. Элегантная черная отделка прекрасно сочетается с различными декоративными стилями, добавляя комнату изысканного характера. Установка этой люстры чрезвычайно проста и адаптирована к потребностям пользователей, которые ценят функциональность. Твердые материалы, из которых он изготовлен, обеспечивают долгосрочную долговечность, что делает его инвестицией в течение многих лет. Благодаря легкой регулировке высоты люстра Nilos 5942 идеально подходит для гостиных, столовых или коридоров, создавая климат, который радует как домочадцев, так и гостей. Меняйте свой дом с помощью люстры TK Lighting Nilos 5942, которая добавляет пространство современной элегантности и функциональности. Это выбор, который отличается не только красивым внешним видом, но и надежностью и практичностью. Сделайте свой интерьер местом, куда можно вернуться, благодаря этой уникальной лампе, красота и качество которой говорят сами за себя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
