Zwis TK Lighting Осло 4712
544 Br
Просветите свой интерьер уникальным стилем висячей лампы TK Lighting Oslo 4712, который сочетает в себе скандинавский минимализм с вневременной элегантностью. Эта внутренняя подвесная лампа отличается простым, но впечатляющим дизайном, который идеально сочетается с различными стилями компоновки. Белые зеркала в сочетан
| Долгота | 1180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 270 мм |
| Высота (см) | 1150 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Просветите свой интерьер уникальным стилем висячей лампы TK Lighting Oslo 4712, который сочетает в себе скандинавский минимализм с вневременной элегантностью. Эта внутренняя подвесная лампа отличается простым, но впечатляющим дизайном, который идеально сочетается с различными стилями компоновки. Белые зеркала в сочетании с деревянным лучом образуют эстетику, которая одновременно стильна и функциональна. Выберите эту лампу, чтобы добавить вашей кухне, столовой или гостиной уникальный характер. Простая форма и натуральные материалы подчеркивают его современный и в то же время классический внешний вид. Висячая лампа TK Lighting Oslo 4712 — это элемент, который обеспечивает внутренний комфорт, в то же время будучи достаточно универсальным, чтобы соответствовать различным стилям интерьера. Настраиваемая высота подвески делает ее гибкой и легко адаптируемой к индивидуальным потребностям. Создайте гармоничное пространство, выбрав висячую лампу TK Lighting Oslo 4712, которая легко станет центром вашего интерьера. Наслаждайтесь его универсальным дизайном и высоким качеством исполнения, что заставит его служить вам долгие годы. Это идеальное решение для тех, кто хочет придать своему дому современный, но уютный характер. Выберите качество и стиль, которые останутся с вами на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
