Zwis TK Lighting Paglia 4769
389 Br
Создайте необычное настроение в своем интерьере благодаря висячей лампе TK Lighting Paglia 4769. Эта элегантная лампа представляет собой сочетание современного дизайна и экологически чистых материалов, которые прекрасно вписываются в современные тенденции компоновки. Его тонкая форма и уникальный дизайн делают его не т
| Долгота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте необычное настроение в своем интерьере благодаря висячей лампе TK Lighting Paglia 4769. Эта элегантная лампа представляет собой сочетание современного дизайна и экологически чистых материалов, которые прекрасно вписываются в современные тенденции компоновки. Его тонкая форма и уникальный дизайн делают его не только источником света, но и стильной декоративной деталью. Висячая лампа TK Lighting Paglia 4769 обеспечивает нежный рассеянный свет, который создает теплую атмосферу в вашем доме. Его минималистский подход к дизайну и качеству исполнения привлекает внимание, что делает его привлекательным дополнением к гостиной, столовой или спальне. С помощью этой лампы вы легко создадите приятные и функциональные пространства для проведения свободного времени. Используйте элегантный внешний вид и высокое качество висячей лампы TK Lighting Paglia 4769, чтобы повысить стандарт отделки вашего интерьера. Это инвестиция, которая изменит каждую комнату, привнося в нее свежий воздух современности и стиля. Идеально подходит для людей, которые ищут уникальные и эстетические решения в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
