Zwis TK Lighting Rondo 3462
118 Br
Если вы ищете способ изменить свой интерьер и придать ему уникальный характер, то висячая лампа TK Lighting Rondo 3462 оправдает эти ожидания. С его помощью вы получите не только источник света, но и дизайнерский акцент, который привлечет ваше зрение и вдохновит на восторг домочадцев и гостей. Его универсальные цвета и
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете способ изменить свой интерьер и придать ему уникальный характер, то висячая лампа TK Lighting Rondo 3462 оправдает эти ожидания. С его помощью вы получите не только источник света, но и дизайнерский акцент, который привлечет ваше зрение и вдохновит на восторг домочадцев и гостей. Его универсальные цвета и современная форма будут работать в каждой аранжировке, добавляя изысканный стиль. Особое внимание к качеству изготовления гарантирует, что висячая лампа TK Lighting Rondo 3462 станет прочным элементом вашего домашнего оборудования. Возможность регулировки высоты позволяет идеально подстроиться под потребности пользователя, а простая система установки не доставит проблем при установке. Выделите свой интерьер с помощью висячей лампы TK Lighting Rondo 3462. Это декоративный элемент, который придаст вашему дому неповторимый характер и сделает пространство еще более уютным. Не упустите возможность – закажите сегодня и откройте для себя новое лицо своего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
