Zwis TK Lighting Tercino 6169
175 Br
Откройте для себя люстру TK Lighting Tercino 6169 – изысканное домашнее освещение, которое идеально дополнит вашу гостиную, спальню или столовую. Дизайн лампы идеально подходит для современных, скандинавских и классических интерьеров. Сочетание исключительных материалов и приглушенных цветов делает люстру центральной т
| Долгота | 380 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 380 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя люстру TK Lighting Tercino 6169 – изысканное домашнее освещение, которое идеально дополнит вашу гостиную, спальню или столовую. Дизайн лампы идеально подходит для современных, скандинавских и классических интерьеров. Сочетание исключительных материалов и приглушенных цветов делает люстру центральной точкой пространства, придавая ей вневременный характер и создавая уютную атмосферу. Потолочная лампа для квартиры TK Lighting предлагает долговечность и комфорт использования. Тщательная производительность гарантирует не только впечатляющий внешний вид, но и надежность на длительное время. Благодаря вневременному дизайну и незаметно распределенному свету, Tercino 6169 идеально подходит для домашних помещений, где центральное освещение является ключевым элементом декора. Этот продукт соответствует ожиданиям самых требовательных пользователей, ценящих оригинальность и высокое качество. Выбирая современный люстровый дом TK Lighting Tercino 6169, вы получаете сочетание практичности и вневременной эстетики. Освещение этой марки прекрасно дополняет как минималистские, так и насыщенные аранжировки. Универсальное применение и исключительная долговечность делают Tercino 6169 уникальной моделью. Он будет отлично работать в качестве потолочного освещения для гостиной и других домашних комнат, гарантируя исключительную ауру и стилистическую согласованность с остальной частью декора.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
