Zwis ZUMA LINE 2023201-BK80 Breno
425 Br
Шаг вперед в современном внутреннем освещении благодаря Zuma Line Breno Chandelum 2023201-BK80. Эта впечатляющая люстра является идеальным сочетанием стиля, качества и функциональности. Дизайнеры сосредоточились на создании продукта, который идеально вписывается в современные пространства, предлагая теплый, дружелюбный
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 1700 мл |
Шаг вперед в современном внутреннем освещении благодаря Zuma Line Breno Chandelum 2023201-BK80. Эта впечатляющая люстра является идеальным сочетанием стиля, качества и функциональности. Дизайнеры сосредоточились на создании продукта, который идеально вписывается в современные пространства, предлагая теплый, дружелюбный климат. Его тонкая форма и неинвазивные цвета создают бесконечные возможности расположения, а уникальные материалы придают ему эксклюзивный вид. Осветите свой дом стильно и функционально. Zuma Line Breno — это инвестиция, которая окупается благодаря отличным техническим и эстетическим параметрам. Его конструкция позволяет эффективно рассеивать свет, что делает его идеальным элементом основного освещения в больших помещениях. Кроме того, энергоэффективные решения в сочетании с современным дизайном делают эту люстру идеальным выбором для тех, кто ищет современные, но практичные решения. Современная люстра Zuma Line Breno 2023201-BK80 – это больше, чем просто источник света – это элемент, определяющий стиль вашего интерьера. Сделайте свою комнату пространством, полным света и элегантности. Эта люстра является уникальным предложением для любителей классических форм в современном издании. Пусть вас соблазнят современные тенденции и привнесут в ваш интерьер настоящий шедевр освещения!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
