Zwis Zuma Line Circle 002177-016663
1 509 Br
Измените свой интерьер благодаря элегантной лампе Zuma Line Circle Lamp 002177-016663, которая отличается сочетанием современного дизайна и надежной функциональности. Его минималистская форма прекрасно вписывается в современные декоративные тенденции, добавляя каждой комнате неповторимый характер. Тщательно подобранные
| Высота (см) | 250 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 110 см |
| Долгота | 110 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 70 WWW |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Отделка | Металл |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Измените свой интерьер благодаря элегантной лампе Zuma Line Circle Lamp 002177-016663, которая отличается сочетанием современного дизайна и надежной функциональности. Его минималистская форма прекрасно вписывается в современные декоративные тенденции, добавляя каждой комнате неповторимый характер. Тщательно подобранные материалы гарантируют долговечность и неизменно тонкий внешний вид, что подчеркнет очарование любого интерьера. Стильный и функциональный светильник Zuma Line Circle Lamp 002177-016663 — отличный выбор для создания теплой и дружелюбной атмосферы в домашних условиях. Его современная форма прекрасно сочетается как с элегантной гостиной, так и с более интимной обеденной зоной, обеспечивая при этом нужное количество света и уникальный декоративный элемент. Эти особенности делают его отличным выбором для тех, кто хочет привнести роскошный акцент в свой дом. Инвестируя в Zuma Line Circle Hanging Lamp 002177-016663, вы выбираете изделие, которое не только выполняет свою практическую задачу, но и становится центральной декоративной точкой, подчеркивая уникальность вашего интерьера. Это отличное решение для современных любителей, которые ценят уникальные решения и высокое качество исполнения. Выберите эту лампу, чтобы наслаждаться красотой и функциональностью каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
