Канту форк CAN-K-1(BN)ZOL/100 Настенная лампа
2 450 Br
Погрузитесь в мир стильного освещения светильником для крепления Cantu Wall CAN-K-1(BN)ZOL/100. Благодаря своей эстетической ценности эта лампа будет работать в каждом интерьере, обогащая его современным и элегантным акцентом. Уникальный дизайн этой рамы сочетает в себе классические и современные элементы, что делает е
| Высота лампы (см) | 85 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Никель |
| Тип плафона | стекло |
Погрузитесь в мир стильного освещения светильником для крепления Cantu Wall CAN-K-1(BN)ZOL/100. Благодаря своей эстетической ценности эта лампа будет работать в каждом интерьере, обогащая его современным и элегантным акцентом. Уникальный дизайн этой рамы сочетает в себе классические и современные элементы, что делает ее универсальным дополнением к обустройству вашего дома. Предлагая тонкий свет, эта лампа вносит атмосферу гармонии и мира в домашнее пространство. Его уникальный дизайн прекрасно сочетается с различными элементами оборудования, добавляя неповторимый характер интерьерам. Поместите ли вы ее в гостиную, спальню или зал, она найдет свое место, где она станет отличительным элементом оборудования. Выбирая Kutek Cantu, вы ориентируетесь на качество и уникальный стиль. Созданная с вниманием к деталям, эта обстановка переживет испытание временем, радуя своим внешним видом каждый день. Это идеальное решение для тех, кто ценит красоту в сочетании с функциональностью. Добавьте элегантности в интерьер и наслаждайтесь светом, который привлекает внимание и приносит домой абсолютный баланс и спокойствие.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
