Zuma Wall Mounting Line Ren 003064-031532
100 Br
Zuma Line Wall Lamp 003064-031532 — отличное предложение для клиентов, которые ценят современные и дизайнерские настенные лампы для интерьеров. Минималистичный дизайн и тщательное мастерство в сочетании с модной отделкой сделают это освещение идеально подчеркивающим характер каждой квартиры. Он будет идеальным как в зо
| Высота (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6 см |
| Долгота | 38 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
Zuma Line Wall Lamp 003064-031532 — отличное предложение для клиентов, которые ценят современные и дизайнерские настенные лампы для интерьеров. Минималистичный дизайн и тщательное мастерство в сочетании с модной отделкой сделают это освещение идеально подчеркивающим характер каждой квартиры. Он будет идеальным как в зоне сидения, так и в вестибюле, коридоре или спальне. Такой выбор не только улучшает эстетические качества, но и практические аспекты освещения, обеспечивая оптимальное освещение в помещении для дома. Благодаря Zuma Wall Lamp Line Ren 003064-031532 Ваш дом получит новый, уникальный климат. Правильный подбор материалов и внимание к деталям делают лампу очень роскошной и стильной. Функциональная форма делает его отличной настенной сцинеткой для современной гостиной или спальни. Если вы хотите комфортное, долговечное и эффективное освещение вашей квартиры, выберите эту известную линию Zuma. Настенные светильники, такие как Zuma Wall Lamp Ren 003064-031532, очень хотят быть выбранными архитекторами интерьера и индивидуальными клиентами, которые ищут оригинальные и модные домашние лампы. Получите уникальный стиль и функциональность, выбрав инновационные светодиодные настенные кинки, которые идеально освещают каждый интерьер и подчеркивают его уникальный характер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
