Kinkiet Zuma Line Fori 003064-031521
30 Br
Откройте для себя уникальный дизайн Zuma Line Fori 003064-031521, который сочетает в себе современность и элегантность. Эта настенная лампа предназначена для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность в одном изделии. Черный матовый корпус в сочетании с блестящими золотыми акцентами создает уникальный визуальн
| Высота (см) | 14,1 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Долгота | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Металл |
Откройте для себя уникальный дизайн Zuma Line Fori 003064-031521, который сочетает в себе современность и элегантность. Эта настенная лампа предназначена для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность в одном изделии. Черный матовый корпус в сочетании с блестящими золотыми акцентами создает уникальный визуальный эффект. Простая геометрическая форма кинематографа вписывается в различные стили интерьера. Его можно разместить как в гостиной, столовой, так и в кабинете, добавив им немного блеска и элегантности. Благодаря регулируемой головке Zuma Line Fori позволяет точно регулировать направление света, что неоценимо при создании функционального освещения в домашних условиях. Выбирая Kinkiet Zuma Line Fori 003064-031521, вы инвестируете в качество и стиль, которые будут длиться годами. Это не только лампа, но и уникальный декоративный элемент, который преобразит ваш интерьер, придав ему современный и элегантный характер. Пусть он очарует вас своей простотой и элегантностью, которая украсит каждую комнату.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
