Chandelier Zuma Line Atria 003064-025634
200 Br
Принесите уникальный стиль в свой дом с помощью висячей лампы Zuma Line Atria 003064-025634. Это отличное предложение для каждого интерьера сочетает практичность с эстетикой, являясь при этом четким декоративным элементом. Его современная линия и уникальный дизайн делают его идеальным выбором для современных квартир и
| Высота (см) | 120 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 35 см |
| Долгота | 35 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Древесина/пластик |
Принесите уникальный стиль в свой дом с помощью висячей лампы Zuma Line Atria 003064-025634. Это отличное предложение для каждого интерьера сочетает практичность с эстетикой, являясь при этом четким декоративным элементом. Его современная линия и уникальный дизайн делают его идеальным выбором для современных квартир и коммерческих помещений. Геометрические формы этой висячей лампы совпадают с теплыми оттенками дерева и элегантной черной отделкой. Это делает лампу уникальным акцентом в каждой композиции. Возможность регулировать высоту подвески позволяет ей идеально соответствовать различным потребностям освещения, придавая неповторимую атмосферу каждой комнате. Выбирая Zuma Line Atria Hanging Lamp, вы инвестируете в качество хрусталя и современный дизайн. Благодаря тщательному подбору материалов и точному мастерству, лампа прослужит вам долгие годы, постоянно радуя своим внешним видом. Закажите его сейчас, чтобы узнать, как стильное дополнение может изменить ваш интерьер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
