Zuma Line Inga 003064-019160 стоячая лампа
541 Br
Мечтаете о интерьере, который порадует элегантностью и стилем? Напольная лампа Zuma Line Inga 003064-019160 является ответом на ваши потребности. Благодаря своему уникальному дизайну он идеально впишется как в современные, так и в классические аранжировки. Темно-синий зверобой в сочетании с тонко золотистыми ногами обр
| Высота (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/пластик Искусственный/тканый |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Мечтаете о интерьере, который порадует элегантностью и стилем? Напольная лампа Zuma Line Inga 003064-019160 является ответом на ваши потребности. Благодаря своему уникальному дизайну он идеально впишется как в современные, так и в классические аранжировки. Темно-синий зверобой в сочетании с тонко золотистыми ногами образует гармоничное целое, которое изменит каждое пространство. Стабильный дизайн светильника делает его не только стильным, но и прежде всего практичным дополнением к вашему интерьеру. Идеально подходит как основной источник света, так и декоративный элемент, который подчеркнет атмосферу вашего дома. Современное освещение пола, лампа Zuma Line Inga, позволяет создать уютный климат, способствующий отдыху и расслаблению после тяжелого дня. Выбирая Zuma Line Inga Floor Lamp, вы выбираете качество и стиль и инвестируете в прочный продукт, который будет радовать глаз в течение многих лет. Это идеальный способ оживить пространство, добавить его современный характер и привнести гармонию. Ставьте на уникальный дизайн и делайте свой интерьер уникальным!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
