Zuma Line Inga 003064-019159 стоячая лампа
541 Br
Предоставьте вашему интерьеру уникальный стиль и атмосферу с Zuma Line Inga 003064-019159. Его современный дизайн и высокое качество исполнения делают его идеальным выбором для требовательных клиентов. В своем дизайне он сочетает минималистскую элегантность с функциональностью, создавая лампу, которая является не тольк
| Высота (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/пластик Искусственный/тканый |
| Цвет | Зеленый / Золото |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Предоставьте вашему интерьеру уникальный стиль и атмосферу с Zuma Line Inga 003064-019159. Его современный дизайн и высокое качество исполнения делают его идеальным выбором для требовательных клиентов. В своем дизайне он сочетает минималистскую элегантность с функциональностью, создавая лампу, которая является не только источником света, но и центральной декоративной точкой каждой комнаты. Использование тонких цветов и форм делает лампу идеально интегрированной в различные стили компоновки от современного до классического. Стоящие лампы исключительно обожают за их способность придать интерьерам современный, но в то же время уютный характер. Эта модель обеспечивает впечатляющее освещение, которое прекрасно подчеркивает обустройство вашего дома. Zuma Line Inga — это лампа, которая предлагает больше, чем просто свет. Это инвестиции в уникальный стиль и функциональность. Его элегантный дизайн делает его незаменимым в любом современном доме. Создайте пространство, где вы будете чувствовать себя комфортно, добавляя в него этот уникальный осветительный элемент.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
