Zuma Line Solari 003064-026403 Плафон
31 Br
Современная линия Zuma Solari 003064-026403 представляет собой сочетание функциональности и минималистского стиля. Благодаря своей элегантной форме и высокому качеству изготовления, он будет идеальным как в жилом помещении, так и в офисе. Его универсальный дизайн позволяет легко приспособиться к звену каждого интерьера
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Долгота | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Световой поток | 516 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Цвет | Черный + белый |
Современная линия Zuma Solari 003064-026403 представляет собой сочетание функциональности и минималистского стиля. Благодаря своей элегантной форме и высокому качеству изготовления, он будет идеальным как в жилом помещении, так и в офисе. Его универсальный дизайн позволяет легко приспособиться к звену каждого интерьера, при этом добавив ему современный вид. Дизайн плафона характеризуется надежностью и вниманием к деталям. Используемые высококачественные материалы обеспечивают устойчивость к ежедневному износу, а вневременный дизайн делает так, чтобы наушники никогда не скучали. Его простая установка и совместимость с различными источниками света делают его удобным решением. Выбирая Zuma Line Solari 003064-026403, вы инвестируете в освещение, которое не только выполняет свою основную функцию, но и обогащает интерьер дополнительным эстетическим измерением. Идеально подходит для интерьеров всех видов, это создаст атмосферу, способствующую расслаблению и концентрации. Это классическое решение современного характера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
